The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Предложения/заявки » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Корнелия написал(а):

Предлагаю создать в разделе "Общаемся" темку, где можно будет выкладывать ссыли на интересные сайты и форумы

Темы участники могут создавать сами.

0

32

Опять в общем...
Повторов несколько нашла и нерабочую ссылку.
Тут сообщения 27 и 29 повторы, аналогичные вещи уже выложены в разделе с платной одеждой.
+ здесь, ссылка последнего сообщения (№ 92) некачабельна (всмысле пройти по ссылке можно, но скачать вещь нельзя, ибо страница выдает ошибку 403 (ну мб это только у меня так).
И тут сообщение 60, где-то на певой странице я вроде уже выложила эту прическу, если нет - сори.
Извиняюсь еще раз перед модерами за свою исключительную приставучесть :blush:

Отредактировано Jessie (03-09-09 17:13:44)

0

33

Jessie написал(а):

Тут сообщения 27 и 29 повторы, аналогичные вещи уже выложены в разделе с платной одеждой.

хочу оправдать себя, что мы простолюдины в тему для VIP не заглядываем и не знаем что там творится

Jessie написал(а):

И тут сообщение 60, где-то на певой странице я вроде уже выложила эту прическу, если нет - сори.

Прически такой не было
На счет ссылки то это всего лишь моя оплошность

И вообще повторов множество и излишних коментов в этих темах, но притензии почему-то  только ко мне. Если уж так хотите я вообще не буду выкладывать материалы и это последнее что я вам скажу по этому поводу!

0

34

MaruFeta, я только за выкладывание новых вещей, просто нужно просмотреть тему, если не уверенна что не будет повтора, вот и всё.
Насчет прически, так и скажу, что извеняюсь, ибо похожих действительно много, а если ссылка повреждена, то сообщение можно просто-напросто отредактировать. Если же выкладываешь вещи с русского сайта, то возможностей таких повреждение много, потому можно найти соответствующий предмет на первоисточнике (например, на той же картинке внизу есть название сайта-первоисточника. С помощью поисковика можно легко найти его и устранить проблему.)
А чтобы избежать повторов, можешь подать заявку на ВИПа, так как вещей ты выкладываешь действительно много и, думаю, можно рассчитывать на то, что её примут. Тогда без проблем можно будет выкладывать платный контент в соответствующие темы. :yep:

0

35

MaruFeta написал(а):

И вообще повторов множество и излишних коментов в этих темах, но притензии почему-то  только ко мне. Если уж так хотите я вообще не буду выкладывать материалы и это последнее что я вам скажу по этому поводу!

MaruFeta, если ты видишь повторы то пожалуйста пиши тут как это сделала Jessie, мы будем тебе только благодарны. Мы очень рассчитываем на вашу помощь потому что за всем на форуме не проследишь.

0

36

Я бы хотела попросить, что бы мое сообщение здесь №45 перенесли сюда .

0

37

[ex]MaruFeta удали пожайлуста свое сообщение вот от сюда пост №9, так как эта машина есть в посте №3, только другого цвета. И пожайлуста раз уж ты VIP будь внимательней, просмотри все темы с закачками чтоб знать и не повторять.[/ex]

Я бы хотела попросить, что бы мое сообщение здесь №45 перенесли сюда .

Перенесу, только вечером. Сейчас на работе не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

38

Катерина,это больше не повторится.  как я его удалю если я могу только редактировать и цитировать?

0

39

Разве ты не можешь удалить свое сообщение?

0

40

Катерина, нет, раньше могла, а стала VIP почему-то пропала надпись где можно удалить свое сообщение!

0

41

Флуда немножко нашла в разделе одежды)
тут, сообщение 74
и тут, сообщения 2 и 3.

0

42

Просматривала тему повседневной одежды (ибо я почти ничего не качала из того что выложила х)), в общем увидела, что пару бесплатных вещей сделали платными :disappointed: , а именно корсеты из 10-го сообщения ранее быль бесплатными (ещё были 4 набора одежды в моих постах 41 и 42, но я их удалила). А костюм с рыжей блузкой, в том же (10-м) сообщении, нужно перенести в раздел вип (его скачать можно, но он платный)  %-)

Отредактировано Jessie (06-09-09 14:11:37)

0

43

Я считаю что в теме "Предложения по форуму" стоит действительно писать о предложениях, новых идеях. А насчет флудов и др. нарушениях давайте отписываться в этой теме

0

44

Хотела сделать вот такое предложение...
Так как многие регятся из-за закачек мб нам стоит открыть раздел с ними? Всмысле не снять замки, а просто позволить гостям просматривать тему. Все-таки те, кто регистрировался ради контента, хотя бы будут видеть этот контент. Мб тогда и участников на форуме станет больше (будут не только те, кто хотел закачать всего побольшете, но и те, кто искал что-то определенное и нашел это у нас) :blush:
Если темы открыты для просмотра, заранее извиняюсь, просто, когда была гостем, мне выдало сообщение, что администратор запретил мне просмотр этих тем.

0

45

Jessie, убрала это ограничение)

0

46

Было бы здорово сделать поиск по форуму. Я вот например помню что видела одну интересную мне тему, но забыла где она (( а с помощью поиска можно быстро и комфортно находить все что тебя интересует  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

47

Маруська, в самом верху, там где рыжая строчка, есть кнопка Поиск. :)

0

48

Jessie, ой блин. Ну блондинко йа, блондинко.  Не заметила )))  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

49

Хотела предложить создать раздел с темами где будут выложены ссылки на скачку The Sims 3 и дополнений.
Если такая тема уже есть, заранее извиняюсь, так как просмотрела форум и вроде нашла только ссылку на скачивание оригинальной симс 3 на торрентах в теме по проблемам с установкой симс 3 адвенчез.

0

50

uCTa, можешь стиль поменять, или сделать чтобы пользователи могли свой стиль форума выбирать? Просто у меня от этих оранжевых полосок болят глаза, а стиль в настройках профиля не меняестя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Zeta-Lita (06-12-09 12:13:25)

0

51

Простите, а можно здесь дать ссылку на свой форум для девочек?

Отредактировано Коше4ка (06-12-09 14:50:39)

0

52

uCTa, можешь стиль поменять, или сделать чтобы пользователи могли свой стиль форума выбирать? Просто у меня от этих оранжевых полосок болят глаза, а стиль в настройках профиля не меняестя

Zeta-Lita,  лично мое мнение что вверх наглости. О таких вещах могла бы попросить в личном сообщении администратору.

Коше4ка,  вот в эту тему можешь ссылку кинуть.

0

53

Я не могу найти описание установки доп.контента в игру симс3,так же не могу найти место куда об этом написать,поэтому нашла более менее подходящую тему и хочу задать вопрос:
Дайте мне наконец почитать где нибудь как установить дополнения/скины,одежду,прически,и т.д/ в игру симс3 без всяких аддонов,просто на чистую игру хотябы!Что же это такое я не могу нигде найти этой информации!!!
Пишу и опыт в интернете мне подсказывает о том что мой текст удалят так как вариантов нарушений может быть миллион,начиная от неуместного места моего текста до его содержания  :-(

0

54

где все?

0

55

где все?

0

56

где все?

0

57

где все?

0

58

где все?

0

59

где все?

0

60

где все?

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Предложения/заявки » Предложения по форуму