The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Предложения/заявки » Если вы нашли флуд или др. нарушения


Если вы нашли флуд или др. нарушения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Огромная просьба писать здесь о нарушениях которые вы нашли на форуме. Давайте поможем нашим модераторам и админу=) Будем всем благодарны за оказанную помощь

0

2

Насколько я знаю, оф. язык русский, а писать на других языках можно только в виде цитат здесь нарушение сообщение №32 и здесь №26. Если я ошибаюсь извините.

0

3

Да и еще нашла повторы в этой теме сообщ.№46 и 47 там юбка выложена, и №36 и 44 одинаковые туники только цвет другой.

0

4

[ex]MaruFeta,  во первых спасибо, за помощь, во вторых не нужно писать два сообщения подряд ты флудишь. Если твое сообщение последнее просто его редактируй! [/ex]

0

5

Здесь пост 19 флуд и дальше сообщения. Я бы за такой флуд забанила, а никто и внимания не обращает!!!
Не злитесь на меня пожалуйста, я тормоз не там создала тему удалите ее, а сообщение я сама перенесу. Это ж надо было мне так протупить((((

Отредактировано MaruFeta (19-09-09 15:30:14)

0

6

Как было написано выше, флуд в теме с кожей (здесь)... Только в этот раз автор, кажется, решил расщедрится более чем на одно сообщение.
P.S. в чате также можно найти парочку его же сообщений)

0

7

Jessie, Таки да! Решил пользователь мстить по-черному)))

0

8

MaruFeta написал(а):

Jessie, Таки да! Решил пользователь мстить по-черному)))

Да  не мстить он решил, а тупо набирал 25 сообщений!

0

9

Здесть посты №7,8,9 - флуд

0

10

Незнаю можно сюда написать или нет.просто другой темы не нашла. яхотела просто сказать что ссылка на верху форума для скачивания дополнение не работает. открывается, и написано что темя устарела и т.д. и на форуме ссылки на скачивание убрали. просто хотела узнать, почему?

0

11

ракшанда, просто ссылки на торрентах очень часто закрывают, и на это много есть причин.
Попробуй на торренте поисковиком поискать.

0

12

ок.кстате я вроде нарушение нашла.
Вот здесь в теме за пол часа оставлено 15 сообщений, одними и тем же пользователем. и вот здесь тоже.
если это не нарушение,извините.

Отредактировано ракшанда (29-11-09 15:34:28)

0

13

Я не модер, но думаю выкладывание ссылок не является флудом .__. Если это конечно не повторы, а пара повтов все-таки имеется... Раз уж на то пошло, то увидела пару новых тем с выложенными ранее вещами, а именно Чулки и Линзы.

0

14

Jessie я не про это.просто мне казалось что если идут подряд от одного пользователя 17 сообщений,то стоит их не подряд новые и новые писать,а редактировать старые.незнаю...наверно я ошибаюсь

0

15

Флуд пост №59,60
От части я согласна с ракшанда, это все-таки  одно из нарушений!

SkaRletT написал(а):

не нужно писать два сообщения подряд ты флудишь. Если твое сообщение последнее просто его редактируй!

0

16

Не знаю куда написать. Оо

TROJAN - набиватель постов.

0

17

Juli, да ты права, это набиватель постов, спасибо что заметила.
Но, еще хочу обратится к тебе, ты тоже очень много постишь, и иногда не в те темы выкладываешь ссылки. Прежде чем выложить что то, лишний раз просмотри темы, и убедись что подходящая существует. Особенно это касается тем с одеждой, не нужно одну вещь выкладывать одним сообщением. Прошу принять замечание к сведению и впредь быть внимательнее.

0

18

SkaRletT, да было такое. ><
Прошу прощения если что.
Просто иногда включается тормоз и добавляешь все. х]
А потом замечаешь, что это уже есть, но увы, сообщения удалять не могу. ><

0

19

Может кто-нибудь уже удалит эту тему !

0

20

Может я ошибаюсь, но мне кажется что kusajishi набиватель постов. Он кучу сообщений написал совсем не по теме, задавал вопросы где попало, хотя для этого есть специальные темы

0

21

Баньте пользавателя Миа она тупо пишет сообщения типо "." , короче посты набивает.

0

22

Ага! E GOD, я полностью с тобой согласна! И ещё: тут тоже есть один ползователь, который набивает посты в теме: "Ваши находки в симс 3"!!! У него кажется ник sgrades он тупо пишет сообщения типа "111", "kjjkjh" и так долее! Банте его!!!!!!!!!!!!
P.S. Он уже так около 26 сообщений набрал!!! >.<

0

23

Согласен с тобой токо его ник не sgrades а sqrades.

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Предложения/заявки » Если вы нашли флуд или др. нарушения