The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!


Ваши идеи и предложения!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Тавиа написал(а):

меня есть одна идейка насчет конкурса, но этот конкурс желательно сделать в январе. Так вот конкурс на тему "Новой год". Выложить несколько фоток, как симы готовятся и справляют Новый год.

Мне кажеться, что такой конкурс будет актуальный не в январе, а во второй половине декабря, тоесть не после а, до Нового года)))
Еще было б интересным сделать конкурс в 2 этапа: первый например на лучших Деда Мороза и Снегурочку,  а второй на именно празнование Нового года)))
И по результатам обоих этапов определить победителя,  это будет обьективней, так как кто-то создает дстойных симов, а кто-то талантлив в фотографии)))

0

62

Тавиа написал(а):

У меня есть одна идейка насчет конкурса, но этот конкурс желательно сделать в январе. Так вот конкурс на тему "Новой год". Выложить несколько фоток, как симы готовятся и справляют Новый год.

lightning of love написал(а):

Мне кажеться, что такой конкурс будет актуальный не в январе, а во второй половине декабря, тоесть не после а, до Нового года)))Еще было б интересным сделать конкурс в 2 этапа: первый например на лучших Деда Мороза и Снегурочку,  а второй на именно празнование Нового года)))И по результатам обоих этапов определить победителя,  это будет обьективней, так как кто-то создает дстойных симов, а кто-то талантлив в фотографии)))

Полностью согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

63

lightning of love, Zeta-Lita, Тавиа,девочки а как их сделать если зимы нету?! Новый год изображать как чью-то днюху Оо? или елку с зимой фотошопить?!

0

64

MaruFeta, елку я для 3 симсов уже видела в нете (точно такую же как во 2), жаль только сайт не сохранила. Не думала что проигодиться =(( Насчет снега, то покров( т. е. покраска земли) уже давно есть в нете, так же как и заснеженые елки)))
Р.S. а так если чесно, то я только выразила идею начсет конкурса, пока не думаю про участие в нем, так как симсов у меня щас нет.
хотя теперь понимаю, что создать это будет в 3 симсах не легко, но ведь если все просто, это же не интересно)))

0

65

В январе я предложила провести конкурс, потому что до НГ не смогу принять участие. Много работы, к сессии надо готовиться, бегаю по магазинам (много подарков надо) + пишу династию и хочу принять участие в конкурсе "День со звездой". К тому же в январе праздничные каникулы! И проснувшись через пару дней после НГ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  с ясной головой, вспомнив как ты его провел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif изобразить и в симсах.

0

66

но я всеравно считаю, что конкурс на тему Нового года или хотя бы на тему зимы, нужно устроить в декабре)
вот еще идейка, может быть устроить конкурс похожий на уже проходивший на форуме, а именно "Красота виртуального мира" только на зимнюю тематику (или на тему Нового года).
а в качестве награды можна было б работу победителя на шапку форума разместить)))
как такой вариант?

+1

67

lightning of love, понравились обе идеи с новогодними конкурсами и с работой на шапку) http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif
Вот только не знаю как можно было бы сделать зимнюю красоту виртуального мира: у нас ведь вроде нет времен года, потому снять зимний пезаж, скорее всего, будет проблематично... http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

Отредактировано Jessie (09-12-09 21:18:37)

0

68

Ну может как-то попробывать создать пейзажы используя фотошоп)) Но так как я с фотошопом на ВЫ, может кто-то подскажет реально ли это???
Есть у меня еще идея! Думаю что в связи с выходом нового дополнения, сечас многие отправляют своих симов на отдых, может тогда, такой вариант конкурса "Приключения на отдыхе". Только сделать не несколько фотографий, а целый отчет о проделаных приключениех (ну как сериал в одну серию) или же оформить приключение в виде слайд-шоу, может быть каким-то другим вариантом. Ну как?

0

69

Девочки, сейчас открыт конкурс. Если б там было бы столько же активности, конкурсов было бы больше. Можно больше участия непосредственно в конкурсах?!

0

70

SkaRletT, если бы могла, с удовольсвием бы приняла участие в уже открытом конкурсе и если успею то постараюсь выложить свою работу) но сейчас у меня поламался комп, а симсы предварительно я никуда не скидывала. По-этому перекачивать 10Гб как-то не оч хочеться.

0

71

По поводу создания зимнего пейзажа
Я на одном сайте нашла очень много объектов для рождества (из симс 2) и даже зимний парк. Но у меня все сслыки в беспорядке в каком-то файле записаны, я как найду выложу на форуме

0

72

Zeta-Lita,  1) Этого конкурса еще нет. И не факт что будет!
                  2) Уже вышел официальный набор для рождества, на оф. сайте симс 3.

0

73

Вот так всегда, бушевали за конкурс со звездами, а участвовать теперь не хотят. Теперь новый подавай! Зиму без зимы, а Новый год без праздника. Давайте может вообще все в фотошопе нарисуем?!

+1

74

Люди вот такой что ли снег нужен в симс 3?
http://i037.radikal.ru/0912/b5/a74006f11c78t.jpg

0

75

Давайте так, вы внесли предложение, и администрация их рассмотрит! Вносите новые и я думаю что уже хватит засаривать тему ненужными разговорами! Кому что надо для конкурса тот пусть ищет в темах для скачек, материала хватает! И давайте уже выражать активность в том что есть для начала! А то как дети малые, зимний конкурс подавай и все! Что-нибудь обязательно будет, только вы уж пожалуйста учитывайте возможности игры! А если так хотите с Новым годом, то можно сделать конкурс на то как ВЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ отмечали Новый год, или что-то типа того! Я думаю что конфликт исчерпан!

+1

76

MaruFeta, спасибо тебе)))))

0

77

MaruFeta, присоединяюсь!!!

0

78

Я за самую романтичную пару осени!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более, что осень уже не за горами! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

79

Можно ещё устроить конкурс САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ(типо что бы участники построили дома и выложили их фотки).

0

80

я придлагаю идею самая пркаченая та4ка!!! нужно будит ахирено разукрасить мафыну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!