The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!


Ваши идеи и предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Пишем свои идеи по поводу конкурсов! Какие хотите конкурсы сделать? Пишите))

0

2

скоро лето, предлагаю устроить конкурс на летнюю тематику, например фото сима с соответствующими декорациями и обстановке..

0

3

Я думаю пока с этим подождать надо!Сейчас и у половины игры ещё нету((((

0

4

IIoIIo4kA написал(а):

Я думаю пока с этим подождать надо!Сейчас и у половины игры ещё нету((((

я тоже так думаю, но можно заранее придумать какой будет конкурс, чтобы знать к чему готовиться)

0

5

Я предлагаю сделать конкурс на лучшую симку или сима, сделанную своим трудом))

0

6

Doctor Mad написал(а):

Я предлагаю сделать конкурс на лучшую симку или сима, сделанную своим трудом))

Поддерживаю, очень хочется конкурс какой нибудь)

0

7

Извините, ч то не в тему, но у меня вопрос по конкусу «Самая красивая симка лето 2009». Там можно фотки обрезать, или совсем-совсем нельзя фотошопом пользоваться?

0

8

Корнелия написал(а):

Там можно фотки обрезать, или совсем-совсем нельзя фотошопом пользоваться?

Низя им пользоваться))) Если ты скринишь, то тогда уж обрежь уж))

0

9

Итак, придумываем новые конкурсы!!!!
Развиваем тему конкурсов (я примерно напишу, а мы все вместе придем к общему мнению)
- подопечные и пейзаж
- самое красивое оформление шапки форума
- и другие ваши предложения. Мы ждемс!

0

10

Мне больше понравилась идея -подопечные и пейзаж  :flirt: Очень хочется новый конкурс поскорее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

11

[ex]Убедительная просьба ко всем желающим учавствовать в конкурсах. Писать ваши идеи, а не только названия конкурса.
Пишите по каким бы вы правилам хотели принимать участие в конкурсе. Как вы видите конкурс в целом?! Все ваши идеи будут рассмотрены и пожелания учтены.Чем больше вы напишите, тем увлекательнее будут конкурсы.[/ex]

0

12

эмм..мне очень понравилась идея "подопечные и пейзаж"
можно сделать такой конкурс)нуу, думаю для этого нужно будет фото вашего, сделанного своими руками, сима на фоне красивого пейзажа..без фш)оцениваться будут по оригинальности..возможно)

0

13

Можно конкурс на самый красивый (морской, горный, и т. д. и т. п.) пейзаж (без симов)
самое красивое оформление шапки форума - хорошая идея, всё равно надо будет осеннюю шапку делать

у меня вопрос по конкурсу "Дом моей мечты". Фотографии дома снаружи должны быть по отдельности или их можно фотошопом соединить в одну?

0

14

Корнелия написал(а):

у меня вопрос по конкурсу "Дом моей мечты". Фотографии дома снаружи должны быть по отдельности или их можно фотошопом соединить в одну?

По одному. Там всего 3-4 фото получиться! Или ты панорамное фото хочешь сделать?

0

15

uCTa написал(а):

Или ты панорамное фото хочешь сделать?

Нет, просто я в династии несколько фоток соединяла в одну так например

0

16

Корнелия написал(а):

Нет, просто я в династии несколько фоток соединяла в одну

Аааа, ясно. Нет, лучше отдельно, чтобы дом четко видеть, а не в отрезанном варианте

0

17

[ex]Уважаемые участники форума вот и прошел конкурс "КРАСОТА ВИРТУАЛЬНОГО МИРА".
Я думаю что многие участники захотят новый конкурс. Мы уже начали думать, и у нас есть несколько идей.
Очень бы хотелось узнать чего хотите Вы. У нас на форуме столько талантливых людей, но почему то вы все молчите!?  [/ex]

0

18

А я предлагаю наконец-то сделать конкурс на лучший фотоальбом, который мне обещали в конце августа!

0

19

MaruFeta написал(а):

А я предлагаю наконец-то сделать конкурс на лучший фотоальбом, который мне обещали в конце августа!

Марин, я понимаю тебе хочеться потому что по моему личному мнению у тебя самый лучший альбом. Но это сложно конкурсом назвать. Так как альбомы разные, без тематики и всего прочего, лучший альбом не сомненно будет выбираться, но опять же как мне кажется должно пройти время чтоб было с кем соревноваться!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

20

Катерина, ну так пусть участники зададутся целью, если будет конкурс то в альбомах активность очень быстро повысится вот увидите, а так они стоят себе никому ненужные и никто не хочет ими заниматься!

0

21

MaruFeta написал(а):

Катерина, ну так пусть участники зададутся целью, если будет конкурс то в альбомах активность очень быстро повысится вот увидите, а так они стоят себе никому ненужные и никто не хочет ими заниматься!

Вот я написала, чтоб придумали конкурс! Вот вам цель. Посмотрим какая активность будет?! 
Хочется чтоб участники проявили себя именно в конкурсах. ПРИДУМАЛИ его. А не просто проголосовали за уже готовые работы.
Если еще кто то поддержит тебя и тоже захочет конкурс на самый лучший альбом, то я думаю мы его сделаем.

0

22

Ладно я предлагаю в случае не поддержки насчет фотоальбома, сделать конкурс на учебную тему в связи с началом уч.года. Пусть это будет небольшая фотосессия или одна фотография симов на учебную тему (не злитесь на меня что я такая приставучая)=)

0

23

MaruFeta написал(а):

(не злитесь на меня что я такая приставучая)=)

побольше бы таких приставучих  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

24

еще можно будет сделать конкурс "Самая романтическая пара осени", Идея в том, что надо создать красивую пару, и показать их романтику, ну как?

0

25

Я лично хотела бы конкурс на осеннюю тему, и чтоб работу победителя поставили на шапку форума, просто меня уже заколебала эта жирная тётка на переднем плане...

0

26

Корнелия, ну вот как раз, победительная работа и может будет шапкой, "Самая Романтичная Осенняя пара"

+1

27

Хорошая идея)) я за!![взломанный сайт]

0

28

Корнелия написал(а):

Я лично хотела бы конкурс на осеннюю тему, и чтоб работу победителя поставили на шапку форума, просто меня уже заколебала эта жирная тётка на переднем плане...

На осеннюю тему не получится, т.к. нет в симс 3 погоды, и осени там тоже нет.

Предлагаю более масштабный и этапный конкурс "Один день из жизни сима".  Конкурс будет анонимным, 3 призовых места будет занимать места в шапке.

Вот еще идейка "Ваш сказочный персонаж"

0

29

У меня появилась еще одна идея  :idea: .Предлагаю провести конкурс "Симка похожая на меня". Создать симку похожую на вас, и выставить ее вместе с вашей фотографией, для большей сложности можно сделать скрин с такой же жизненной ситуацией как и на вашей фотке., то есть если на фото вы гуляете с подругами, то и ваша симка должна гулять с подругами. Этот конкурс поможет и способности свои показать, и получше участников узнать!=) если можно поддержите меня, или хотя бы потом сделайте такой конкурс.

Отредактировано MaruFeta (11-09-09 12:12:31)

0

30

MaruFeta, суперская идея! Я за.
ЗЫ: люди, участвуйте в конкурсе "Дом моей мечты"! Почему кроме меня никто не захотел выложить работу?! Неужели это так сложно - построить дом и украсить участок?!

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!