The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!


Ваши идеи и предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Корнелия написал(а):

MaruFeta, суперская идея! Я за.

я тоже поддерживаю=))

Корнелия написал(а):

Неужели это так сложно - построить дом и украсить участок?!

нетрудно, слишком долго.. времени нету((  %-)

0

32

Strekosa, я сама домик сделала за часик, только надо стачала на листике (лучше в клетку) нарисовать примерно план дома и участка, и по нему уже строить. Я почти всегда так делаю, у меня целая тетрадь таких проектов (правда примерно половина а то и больше неудачные, зато один домик, только с разными вариациями я много и в симс 2 строила, и в симс 3)

MaruFeta, я бы тоже хотела конкурс на лучший фотоальбом с симами. А чтоб легче было оценивать, ввести номинации: "самый романтичный альбом", "самый проикольный альбом" и т.п.

Отредактировано Корнелия (12-09-09 12:57:51)

0

33

Корнелия написал(а):

я сама домик сделала за часик

в том то и дело что и часик это слишком много) ну сейчас выходные, думаю я чтонибудь придумаю

0

34

Корнелия написал(а):

MaruFeta, я бы тоже хотела конкурс на лучший фотоальбом с симами. А чтоб легче было оценивать, ввести номинации: "самый романтичный альбом", "самый проикольный альбом" и т.п.

Вот это идейка, очень классное предложение. Давайте сразу 2 или 3 конкурса)))

0

35

MaruFeta, а ещё можно ввести номинации: "самые лучшие пейзажи" и "самые лучшие фотосессии"
ЗЫ у меня есть идея: устроить конкурс на лучшую фотосессию

0

36

ммм.. мне нравится идея

Корнелия написал(а):

"самые лучшие фотосессии"

только было бы неплохо если бы была тема, ну фотосессия на тему ...(например ретро, театр,звезда и т.п)
и еще хотелось бы что бы времени побольше на конкурс давали=)

Отредактировано Strekosa (14-09-09 18:16:58)

0

37

Strekosa написал(а):

только было бы неплохо если бы была тема, ну фотосессия на тему ...(например ретро, театр,звезда и т.п)

ну я тоже думаю, что фотосессия должна быть на определённую тему

0

38

Я тут просмотрела темку и все предложения по конкурсам. Вот какие предложения по конкурсам есть:

Конкурс на лучший фотоальбом с симами (с номинациями: "самый романтичный альбом", "самый проикольный альбом", "Лучшие пейзажи" и т.п.
Конкурс на лучшую фотосессию (На определённую тему, например: "Отдых ваших симов", "Поп-звезда", "Ретро" и т. п.)
Конкурс "Один день из жизни сима"
Конкурс "Ваш сказочный персонаж"
Конкурс "Симка похожая на меня" (создать симку похожую на вас, и выставить ее вместе с вашей фотографией)
А наша уважаемая администрация пусть выбирает. Потому что конкурс "Дом моей мечты" закончится недельки через две.

0

39

Zeta-Lita написал(а):

А наша уважаемая администрация пусть выбирает. Потому что конкурс "Дом моей мечты" закончится недельки через две.

Увольте от этого, ваша администрация попросила Вас написать, ваши предложения в развернутом виде. очень легко придумать название к конкурсу, но хотелось бы знать какие вы хотите правила.

0

40

Конкурс "Симка похожая на меня" (создать симку похожую на вас, и выставить ее вместе с вашей фотографией)

мне понравилась эта идея

0

41

Мне кажется хорошо было бы сделать конкурс "Двойник знаменитости" 

Сделать сима или симку похожую на какую то знаменитость, и выложить две фотки сима в полный рост и лицо крупным планом, и такие же две фотки вашей знаменитости.

0

42

Коше4ка написал(а):

Мне кажется хорошо было бы сделать конкурс "Двойник знаменитости"

Сделать сима или симку похожую на какую то знаменитость, и выложить две фотки сима в полный рост и лицо крупным планом, и такие же две фотки вашей знаменитости.

Хорошая идея, напиши примерные правила?!

0

43

SkaRletT написал(а):

Коше4ка написал(а):

    Мне кажется хорошо было бы сделать конкурс "Двойник знаменитости"

    Сделать сима или симку похожую на какую то знаменитость, и выложить две фотки сима в полный рост и лицо крупным планом, и такие же две фотки вашей знаменитости.

Хорошая идея, напиши примерные правила?!

Да идея неплохая, но давайте делать симов похожих на одну знаменитость для всех, так легче будет оценивать))

0

44

MaruFetaКоше4ка, тогда может выбрать какую-нить одну фотку и пусть все по ней делают своего сима?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

45

SkaRletT написал(а):

Хорошая идея, напиши примерные правила?!

MaruFeta написал(а):

Да идея неплохая, но давайте делать симов похожих на одну знаменитость для всех, так легче будет оценивать))

Ага знаменитость будет для всех одна)))

Воть правила:

1 по этой знаменитости например Бритни Спирс делаем симку.
2 вылаживаем две фотки вашей симки в полный рост и крупным планом.
3 фотки вылаживаем через радикал ну сами знаете
4 наряд не должен соответствовать фотке знаменитости (не у всех получается скачивать из инета)

0

46

Я предлагаю не делать симку похожую на знаменитость. А самим придумать сима или симку, сделать одно фото крупным  планом в КАСе, и сделать от 3-5 фото (или коллаж) из жизни своей знаменитости. Тоесть раскрыть свою знаменитость в выгодном вам свете. Показать на фото жизнь звезды.
Но желающие могут сделать и похожую симку или сима на звезду. (пол ограничиваться не будет).

0

47

Типо своей знаменитости??

0

48

Коше4ка написал(а):

Типо своей знаменитости??

Да, можно создать похожую, а можешь придумать свою. Просто не все любят и умеют с кого то лепить. Я не люблю делать похожих на кого то, мои симы индивидуальны, я сама придумываю внешность и характер.

0

49

SkaRletT написал(а):

Я не люблю делать похожишь на кого то, мои симы индивидуальны, я сама придумываю внешность и характер.

Ты не одна такая ^_^

0

50

Коше4ка написал(а):

Мне кажется хорошо было бы сделать конкурс "Двойник знаменитости" 
Сделать сима или симку похожую на какую то знаменитость, и выложить две фотки сима в полный рост и лицо крупным планом, и такие же две фотки вашей знаменитости.

идея хорошая.

MaruFeta написал(а):

Да идея неплохая, но давайте делать симов похожих на одну знаменитость для всех, так легче будет оценивать))

а вот эта идея супер.

Коше4ка написал(а):

Воть правила:
1 по этой знаменитости например Бритни Спирс делаем симку.
2 вылаживаем две фотки вашей симки в полный рост и крупным планом.
3 фотки вылаживаем через радикал ну сами знаете
4 наряд не должен соответствовать фотке знаменитости (не у всех получается скачивать из инета)

)))

SkaRletT написал(а):

Я предлагаю не делать симку похожую на знаменитость. А самим придумать сима или симку, сделать одно фото крупным  планом в КАСе, и сделать от 3-5 фото (или калаш) из жизни своей знаменитости. Тоесть раскрыть свою знаменитость в выгодном вам свете. Показать на фото жизнь звезды.
Но желающие могут сделать и похожую симку или сима на звезду. (пол ограничиваться не будет).

Я что то не очень поняла.

мне кажется будет лучше если одну знаменитость создать похожую.

0

51

ракшанда, ну во первых, пиши идею и предлагай правила, а не говори какая идея супер, а какая нет.

ракшанда написал(а):

Я что то не очень поняла.

Что не понятно?! Задавай вопрос!

ракшанда написал(а):

мне кажется будет лучше если одну знаменитость создать похожую.

Ты вполне можешь выбрать знаменитость и сделать ее двойника. Это твое право, но так же хочу ввести в конкурс немного творчества, чтоб был еще коллаж из жизни знаменитости. А не просто пол часа посидеть в КАСе, а потом месяц в конкурсе эту работу держать.

0

52

Мне нравится идея
я за))

SkaRletT написал(а):

Я предлагаю не делать симку похожую на знаменитость. А самим придумать сима или симку, сделать одно фото крупным  планом в КАСе, и сделать от 3-5 фото (или коллаж) из жизни своей знаменитости. Тоесть раскрыть свою знаменитость в выгодном вам свете. Показать на фото жизнь звезды.
Но желающие могут сделать и похожую симку или сима на звезду. (пол ограничиваться не будет).

и еще я согласна с

SkaRletT написал(а):

Ты вполне можешь выбрать знаменитость и сделать ее двойника. Это твое право, но так же хочу ввести в конкурс немного творчества, чтоб был еще коллаж из жизни знаменитости. А не просто пол часа посидеть в КАСе, а потом месяц в конкурсе эту работу держать.

так интереснее)) можно полностью раскрыть свою идею

0

53

Ну так что, конкурс будет или нет?

0

54

Коше4ка, на днях обязательно будет.

0

55

дни проходят. а конкурса всё нет. когда же он будет?

0

56

Правда, когда?

0

57

аха-аха.. народ заждался^^

0

58

ракшанда, Коше4ка, Strekosa,
девочки, обязательно будет, как только уляжется шумиха по поводу нового дополнения. Сейчас просто многие играют в голую игру без папки MODS.

0

59

эм, ну у меня есть предложение что-то вроде того, чтобы создать в симах свою музыкальную группу ну и выложить несколько фото её.
Причем хочу заметить - не сделать копию какой-то существующей группы, а создать свою.
Не помню где, но где-то я видела нечто подобное))

0

60

У меня есть одна идейка насчет конкурса, но этот конкурс желательно сделать в январе. Так вот конкурс на тему "Новой год". Выложить несколько фоток, как симы готовятся и справляют Новый год.

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Конкурсы » Ваши идеи и предложения!