The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Сериалы » Вздохнувши небо


Вздохнувши небо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s001.radikal.ru/i193/1012/d0/3188ddd569e5.jpg
                                                              1Серия
Как красиво смотрится Риверсайд, когда погода пасмурная над городом повисают тучи, тихо моросит, дождик чувствуется лёгкая прохлада и у тебя есть желание жить.
- Эрика, ты уже готова?- Послышался грубый мужской голос снизу.
-Да папа. - В этом голосе чувствовалась грусть и печаль.
-Так спускайся же, чёрт возьми, поскорее гости уже на месте и Эдвард скоро приедет.
-*Эдвард* не называй это имя я всё равно не выйду за него замуж, во что бы это не стало. - Спускаясь по лестнице, причитала девушка в коротком белом платье и с окуратно собранными в причёску волосами.
-Нет, выйдешь, и точка я уже подписал, договор с его отцом я не могу его подвести.
-Папа такое чувство, что ты меня продаёшь. - Размахивая, руками во все стороны возмущалась девушка.
-Эрика не выводи меня из себя, и я тебя не продаю, я надеюсь, ты помнишь каковы условия договора.
- Хм, а как же не помнить обменять собственную дочь, на какую то фирму папа, о чём ты думал ты меня спросил?
- Как я мог тебя спросить!? И вообще что плохого в том, что ты выйдешь за Эдварда? Он богатый красивый, что тебе ещё надо?
-Папа суть не в том, что он состоятельный и красивый, а в том, что я хочу выйти замуж за человека, которого буду любить по настоящему, а этого Эдварда я даже в глаза ни разу не видела. - Выпучив свои голубые глаза, продолжала кричать девушка.
-Если я сказал, что ты выйдешь за него то ты заделаешь это, и ни каких, "но" надеюсь, я понятно объяснил, а теперь иди, садись в машину я сейчас прейду.
Девица фыркнула, и зашагала, к двери застучав каблучками.
Через 20 минут отец, и дочь были на месте они приехали к месту, в котором венчались возлюбленные пары. Погода в этот летний день была, не очень моросил дождь и дул ветер. На месте собралось много гостей среди них были друзья отца такие же миллионеры как он. Среде них девушка увидела парня с окуратно выбритой бородкой в чёрном смокинге и шляпе это, и был Эдвард. После отец взашол на сцену, специально подготовленную, для церемонии он поздравил молодожен и
попросил их на сцену и что бы обменяться кольцами. Но отец не знал, какой сюрприз его ждёт. Эдвард и Эрика поднялись, на сцену Эдвард нежно взял руку Эрики, что бы надеть на её тонкий и изящный пальчик кольцо все гости затаили дыхание. Но внезапно Эрика отдёрнула руку и со всего размаху дала своему жениху пощёчину.
-Да... да... да ... как ты смеешь. - Закричал от злости Эдвард.
-Вот так знай, я никогда не выйду за тебя замуж.

http://s003.radikal.ru/i203/1012/fa/fdb44ec5d045.jpg

0

2

классно! мне так понравилось!

0

3

Грусненько, зря она так с пареньком, тем более по описанию тот был довольно симпатичный))

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Сериалы » Вздохнувши небо