The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Династии виртуалов » Дневник ассассина


Дневник ассассина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня завут Френк,я пишу этот дневник от имени своего сима и сюжет немного не стандартный(да кстати если вам что то буде не понятно говорю: для игры есть много модов!).

                                 
                                        ПРОЛОГ                     
                     День первый
    Родился я в небольшом городке Сан-Венганзе, на этот городок в то время очень часто нападали бандиты и варворы.Я не знаю как это получилось и вобще так ли это, но мне удалось востановить свои воспаминания из самого детства.В тот день,когда мне было где то месяцев 11 родители пошли со мной гулять вдоль реки.Река находилась в густом лесу,но из некоткуда резко выбежали бандиты!Папа уронил меня на землю а бандиты потащили куда то моих родителей.Я же остался маленкий один.
    Что бы выжить, на сколько я помню,мне риходилось есть траву, когда я подрос до четырёх годов я стал ловить мелких зверушек, чтобы не умереть от голода, потому что от травы у меня как и у всех была бы рвота.Когда мне стало 5 лет я сделал что то на подобии удочки и стал ловить рыбу.Так я потихоньку жил и когда подрос до десяти лет нашёл бродящего мальчика.Он был гдето на год старше меня.У него было почти тоже самое.Звали его Стюдом.Мы быстро подружились и решили выбраться вместе из леса.Мы выбирались где месяц.Когда мы подросли мы решили вместе найти этих бандитов и отомстить им.Через некоторое время я нашёл своего отца.Он был в плену вместе с родителями Стюда.Их хотели убить,всех!,но отец смог сбежать, а мою мать и родителей Стюда убили.
     Прошла неделя и вскоре я обнаружи, что моего отца нашли и тоже убили.И теперь я и мой новый друг решили во что бы то не стало отомстить им!!!

Отредактировано E GOD (03-09-10 18:53:47)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif супер! аж плакать хочется!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Багровые реки
                            День второй
Время шло... и наш родной город Сан-Венганза изменился.Вскоре там не осталось нормальных людей, там были одни разбойники... но! через некоторое время мы обнаружали кое что.Об этом я сейчас расскажу.
      Как то раз вечером, мы решили прогуляться...
Стюд сказал:
-Мдя... хорошо.    Я ответил
-Ага...    Но вдруг  мы что то услышали
-Пошли посмотрим что там!
-Нет Френк, не надо!
Но я решил сходить и Стюд пошёл за мной.Там были... Зомби!!!!!Мы скорее побежали в наш шалашик.У нас чего только там не было для выживания.Так же было и оружие.И вот в сумраке мы отстреливались и отбивались от зомби до самого утра.Под утро зомби просто ушли испугавшись солнца.Так мы пережили эту ночь, но впереди будет навярнека ещё много опасностей.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Браво! захлёбываюсь!)

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Браво! захлёбываюсь!) Х1Ъ

0

6

ыыы

0

7

дневниГ обсоска    http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Династии виртуалов » Дневник ассассина