The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3 » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"


Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Создавайте свои города для The Sims 3

http://i065.radikal.ru/0912/ea/56a198c74bb3.jpg

Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

ВОЗМОЖНОСТИ:

- Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
- Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
- Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
- Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
- Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.

Отредактировано SkaRletT (04-12-09 17:04:35)

+2

2

супер. SkaRletT, а ты не знаешь эту программу, ну что бы город создавать, отдельно ни где скачать нельзя?

0

3

класс!! обожаю что-то сторить, создавать))) а тут вообще все с нуля начинать надо)) жалко только, что комп вместе симсами поламался(((

0

4

ракшанда, я искала даже на официальном сайте симс 3, ничего не нашла. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

5

Я тож, его нигде нет! SkaRletT, тай ссылку, если это приложение вобще существует! http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

0

6

Это официальное подтверждение. И уже на официальном сайте есть страница посвященная созданию города, но сам редактор еще не вышел. Написано что скоро выйдет.

И девочки, если бы вы искали эту инфу, вы бы ее нашли. Прежде чем сомневаться в правдивости информации и тем более предполагать что ее вовсе нет, нужно самой попробывать что найти.
Вот ССЫЛКА для тех кто ни чего найти не смог!

Отредактировано SkaRletT (04-12-09 17:02:32)

0

7

"Создание городка the Sims 3" выйдет 10 декабря
На стене официальной страницы the Sims 3 Германия в Facebook появилась сообщение о том, что редактор "Создание городка the Sims 3" выйдет 10 декабря. Возможно, что для других регионов он выйдет раньше или позже, однако это дает нам хотя бы ориентировочные представления о его дате выхода.

Информация с этого сайта

Отредактировано lightning of love (07-12-09 13:54:43)

0

8

уже 10-й год, есть ли уже это приложение, и какие в нем, предположительно, будут возможности, видела тут ночной и снежный городки, это все оттуда?

0

9

Для работы в редакторе требуется лицензионная версия!

0

10

класс у меня такое есть

0

11

Как пользоваться Редактором создания городка?

0

12

Я не умею работать в Фотошопе. Кто научит?

0

13

Когда появится новое дополнение для симс3?

0

14

Кто играет в симс2?

0

15

Почему все ссылки на мебель битые?

0

16

Помогите скачать мебель...

0

17

Хочу скачать всё-всё!!!

0

18

Мне осталось еще пять сообщений. Неужели смогу качать одежду?!

0

19

Как построить высотку?

0

20

Где найти цветок жизни?

0

21

Где скачать прелестных симов?

0

22

Кажется последнее сообщение...

0

23

С 2009 года так и не научилась им пользоваться)

Отредактировано Monster without name (16-04-12 20:29:11)

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3 » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"