The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Китай


Китай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем о своих похождениях в Китае.
О квестах, о заданиях, всяких подсказках и т.д..

0

2

Вопрос для путешествеников по Китаю. ) Мне дали квест - отправиться в сад и 2 часа промедетировать. КАК вообще медитировать? шаталась по саду долго но так ничего и не поняла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  буду благодарна за подсказку )

0

3

Маруська,  тебе нужно прокачать боевые исскуства до 5-го уровня. Для этого прям в саду находится тренажер и кирпичи))) занимайся и после 5-го уровня опция медитировать будет тебе доступна))

0

4

SkaRletT, спасибо )) а я уже голову сломала над этим заданием )

0

5

подскажите, как добиться того, что бы в симах был китай, его нужно загружать ?

0

6

Кита... так так так.Ах да Китай, мне там оч понравилось(я даже думаю там круче всего),и в особенности меня поразило то что там в реале боевые исскуства(кстати там очень зрелещный бой когда деруться 2 мастера последнего левла(для особо умных левл это уровень).

Ещё в китае есть такая штука как "Тапор Пангу".Токо вот такой прикол получился:

Когда у меня появились Симс 3 КАРЬЕРА, я решил стать пожарником, и что же вы думаете?
Когда я дастиг 5 левла мне дали пожарный тапор, которым я смог вместо топора пангу разбивать огромные валуны!!!!!!!!!!!!!!(кто хочет проверьти ну у меня по крайней мере такая херь прокатывает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Больше всего мне нравится атмосфера Шанг-Симлы и возможность изучать там боевые искусства. Конечно, можно изучать их и дома, но в Шанг-Симле мне нравится больше)

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Китай