The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Проблема с установкой дополнения


Проблема с установкой дополнения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычно происходят проблемы у тех, кто качал не лицензионную оригинальную игру The Sims 3.

1) Удалите свою игру.
2) Почистите реестр:
Пуск -> Выполнить -> Набираем regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Sims/The Sims 3.
Кликаем правой кнопкой по папке с игрой и выбираем "Удалить".
3) Вам нужно скачать лицензионную версию игры от Софтклаба! Я нашла на самом популярном торренте лицензионную версию от софтклаба. Там сама игра+патчи+дополнения. Там расписано как устанавливать игру.
4) Установите все пачти по порядку.
5) Скачивайте лицензионную версию дополнения. Как устанавливать - будет написано там где вы нашли, либо в самом файле, который будете качать.

Вопросы задавайте в этой теме!!! Кто как решил проблемы - пишите тоже!!! Если я что-то не дописала - пишите!!!!

0

2

Такая проблема, я скачала с вышеуказанного источника. Следуя всем указаниям, у меня начинается загрузка, и выдает

Ошибка передачи компонента
Файл:
Ошибка: разрушительный сбой

С Deamon Tools Life все нормально, реестр почистила, в туренте проверила целостность файла - все в поряде. Что мне делать подскажите.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

3

А у меня другая проблема. Установилось все нормально, поиграла разок сохранила и вышла. Потом снова зашла вернула симов с отдыха а сохранятся игра не хочет :(( игра выдает сообщение "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 16" и отказывается сохранять. Причем что я заметила пока симы просто в городе или на отдыхе все нормально сохраняется, но стоит только вернуть семью с отдыха обратно домой как начинается вот эта фигня. Может кто знает в чем тут дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Маруська (25-11-09 16:47:24)

0

4

Так проблему вроде уже решила. Выложу тут парочку советов которые вроде универсальные, если у кого будут какие проблемы с запуском игры или с "выбиванием" попробуйте сделать следующее:

1. Заменить в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 папку Game, на ту которая находится в образе с игрой
2. Запускаем НЕ через иконку которая на рабочем столе, а только TS3EP01 из C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin

Мне помогло, да и еще несколько людей знаю у которых после этого игра глючить перестала

0

5

Я уже писала о своей проблеме в 2 посту, так вот решила я ее только с помощью переустановки винды. Так что если у кого- то есть подобные проблемы, не мучьте себя а  сразу беритесь за винду!

0

6

А у меня вот такая проблемка:

я игру скачала, устанавливаю, мне пишет:

я нажимаю продолжить, а оно:

и закрывается!!!!

что делать?

0

7

Коше4ка, ты лицензионные игры скачала? Дополнение НЕ поставиться на пиратскую версию игры! Тебе надо скачать лицензию от софтклаба (первый пост в этой теме). Там есть патчи - обновляешь. НЕ заменяешь екзешник на крякнутый! И устанавливаешь дополнение. После установки опять же - НЕ ЗАМЕНЯЙ екзешник на крякнутый, а обнови игру через программу запуска.

0

8

uCTa, у меня диск игры ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, и скачала дополнение я тоже ЛИЦЕНЗИОННОЕ, но все равно у меня вот какая фигня высвечивается((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

9

Коше4ка,  тогда странно очень! А ты NоСD не ставила? Не заменяла оригинальные?

0

10

Коше4ка, а ты наверное дополнение сначала установила и потом уже пыталась обновить игру? если так, то не получится ничего. Сначала обнови симс 3, а только потом сверху ставь мир приключений

0

11

uCTa, не ставила.

Маруська, я врубиться не могу как ее обновить, до установки дополнения(((

0

12

Коше4ка, ну если у тебя игруха лицензионная то она сама автоматически должна при запуске выдавать тебе запрос на обновление. По крайней мере у меня так

0

13

Коше4ка, не знаю, помежет или нет то что я напишу, но у меня игра тож не устанавливалась до тех пор пока я ее полностю не удалила. Заново устанавливала сначала оригиал, обновляла до последней версии, а потом устанавливала мир приключений)

0

14

lightning of love, пасиб)))) попробую))))

Маруська, неть у мя она ниче ни просит, только разве что обновить видеодрайвер.

0

15

у меня игра установилась, а огда я ее включаю мне высвечивается что-то вроде
"мы не можем проверить подлинность диска. Обратитесь в тех. поддержку" (((
Все скачивала лицензионное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

16

Elizabeth, заменяла екзешник на неоригинальный перед запуском?

0

17

uCTa написал(а):

заменяла екзешник на неоригинальный перед запуском?

ой, забыла.
Заменила экзешник, теперь ошибки подлинности диска не выдает, зато я щелкаю "новая игра" начинается загрузка, не проходит и половины игра вылетает(((

Отредактировано Elizabeth (24-12-09 15:03:07)

0

18

помогите.я сделала как сказано когда игра не сохраняется.помогите.пожалуйста напишите подробнее.ещё после того что я нахимичила я зашла в игру.моя семья когда я зашла в город сохраненый во францие пропал.тоесть я зашла в игру.пошла сильная скорость.мышка перестала работать.только клавиатура.я пытаюсь выйти там идёт сохранение и не сохраняется.короче помогите плиз.игра лицензионая

0

19

ракшанда, у меня точно такая же проблема была. Удали полностью игру и установи заново. И проследи чтоб папка модс удалилась. Игра вот так вот глючит когда в игре есть загруженые предметы

0

20

Маруська,я не стала удалять игру.мне жалко свои семьи,скачаные объекты и т.д.Я просто делаю-сохранить как-и всё.нормально играю

0

21

Спо=иска чего нового появилось в МП ни у кого нет? не знаю есть ли смысл устанавливать!

0

22

uCTa написал(а):

Elizabeth, заменяла екзешник на неоригинальный перед запуском?

Эм,а это как сделать?
У меня и без этого запустилось)

Отредактировано IIoIIo4kA (04-06-10 23:06:53)

0

23

uCTa,ссылка на "лицензионную версию" игры не работает проверь,выбрасывает на несуществующую страницу.

0

24

а у меня нет проблем http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

25

НЕ могу установить дополнения скачиваю всё без проблем, когда начинаю распаковывать открывается окно "не удалось открыть файл" нету Sims3pack!! Помогите пожалуйста, что делать как починить?!!

0

26

хелпер манки в помощь ипта http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Проблема с установкой дополнения