The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Обсуждаем The Sims 3: World Adventures


Обсуждаем The Sims 3: World Adventures

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы уже играете? Так расскажите скорее нам о своих путешествиях, находках, впечатлениях о дополнении!!!

0

2

Буду первой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Игра конешно супер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif, но только ее загрузка занимает оч много времени.
Моя симка сьёздила во Францию, там оч красиво, так уютно, мило. Такие красивые пейзажи, понравилось, что все ездят на мопедах, а не на стандартных машинах, одеты все в стиле "Франция", породовала еще музыка, дополняет общую картину. Большего всего поразило, что максисовцы придумали задания в путешествиях. К сожелению успела пройти только 2 гробоницы, но впечетлений море, на следущий день сломался комп.
Вот и все, что я пока знаю о первом дополнении Sims 3, но могу точно сказать., что путешествия 2 и 3 симсов, даже сравнить нельзя! Такой уж большой шаг вперед!! Побольше бы таких дополнений!!!!!
Р.S. как только смогу поиграть, еще тут отпишусь))))

Отредактировано lightning of love (22-11-09 19:08:00)

0

3

Скачала дополнение только сегодня ночью но уже в полном восторге от него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Пока поехала во Францию. Понравилось что ввели задания и находки на отдыхе. Вообщем пойду ка я поиграю дальше чтоб вернуться и написать о своих находках )

0

4

Начну с того, что игру переустанавливала раза 3, пока поняла, что да как и в какую папку сунуть, что всё заработало нормально (ибо вначале у меня постоянно появлялась "Ошибка 16" и я не могла сохранить игру).
С горем пополам, разобравшись во всех хаках и кейгенах я все-таки смогла нормально запустить и поиграть дополнение. Естественно от игры я в полнейшем восторге =^-^= ужасно интересно было выполнять все эти квесты и задания, особенно исследовать храмы и гробницы, но не всё оказалось так радужно, как было на первый взгляд...
Начну с предыстории.
Симка моя в своих голубых мечтах видела себя сенсеем и потому вторым домом для неё естественно стал Китай. Там она закрутила роман с продавцом редких предметов (ключей-скелетов, зелья силы и прочего), ну и отношения само собой скрепили браком, а точнее помолвкой. Потом она забеременнела и, оставляя дочку дома с няней, уезжала к папе в Китай, на поиски приключений.
Во время одной из таких поездок она выполняла квест по исследованию пещеры драконов, в результате которого попала во Францию, где завела роман с ещё одним продавцом, которого решила время от времени навещать. Когда нашелся ключ от пещеры и симка приехала в Китай, там её ждал приятный сюрприз: пещера заглючила, тоесть, спустившись вниз, она не могла выполнить никаких действий: при нажатии на любое место в гробнице высвечивалась только одна функция - пройти по лестнице. Пришлось ехать обратно домой, в надежде, что пещера отомрет при повторном визите.
Дома ещё одна восхитительная неожиданность: мой ребенок бесследно исчез .___.
Ну, вообще не совсем бесследно: он пропал с участка и из списка активных персонажей, оставшись при этом в генеалогическом древе и списке отношений моей симки, но при нажатии на его иконку не возникало никаких взаимодействий (типа позвонить, пригласить).
Слегка "офигев" я пробовала найти решение проблемы в нете, но, не отыскав ни решения ни предыдущих "до-Китайских" сохраненок, я сдалась и решила продолжить играть "как есть".
При следующем моем визите в Китай пещера восстановилась и я без сучка и задоринки прошла квест.
Когда вернулась домой, то естественно решила отпраздновать, съездить в "Париж" к "старому знакомому" и возможно завести ещё одного ребенка)
Но, не успев даже въехать в город, я вижу, что у моей симки началась истерика: её Шам-ле-симский друг успел умереть за время её отсутствия (вот почему оказывается он пропал из списка знакомых Оо). И это было не всё! Вообще отношения у нас с ним дружеские: тоесть никакой любви, флирта и гм.. ву-ху |-) Но!
Приехав в заветный город я вижу, что у меня оказывается есть от него ребенок Оо, да ещё и школьного возраста! (при том, что дочка, которую я родила от китайца (ещё до встречи с французом), была в это время в возрасте младенца о_______о) Ну усыновив и, пардон, похоронив это сокровище на французском кладбище (дооо, я не жалую детей, которые родились у меня без моего ведома), я отправилась на поиски новых квестов и при выполнении уже первого из них у меня глюкнула гробница, тоесть я вошла в первую дверь, где всё и даже моя симка отображалось черным цветом, и дальше пройти не могла (ибо собственно и не было куда) х.х
Пока отправила симку домой... Сижу в культурном шоке... В Египет ехать боюсь >____<
Но вообще игра супер :D Интересная :)

+1

5

Jessiehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  давно я так не смеялась. ВОт оказывается какая у нас многогранная и таинственая игра )
Тока как ты усыновила да потом еще и похоронила ребенка?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  лопатой по черепушке его и в землю? :D

+1

6

Jessie, да.... не скучная у твоей симки жизнь)))

Jessie написал(а):

мой ребенок бесследно исчез

Jessie написал(а):

(дооо, я не жалую детей, которые родились у меня без моего ведома)

Jessie написал(а):

В Египет ехать боюсь

ну да а то и симка вруг не вернеться с путешествия)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif +

0

7

Маруська, я ввела код разработчика и "добавила" ребенка в семью и функцией "постареть" довела её до глубокой старости (потом она была в моем семейном дереве не как умерший сим, а как призрак х-х).
Ну я её похоронила на французском кладбище, заодно найшла пару сундучков с сокровищами |-)
Короче: жизнь удалась))
lightning of love, это вариант >__< но меня пуцгает то, что мужики из чужих стран нарожали мне детей... Посему в Египет не еду, вдруг "подружусь с кем" х_х

Отредактировано Jessie (09-12-09 21:01:40)

+1

8

Jessie, жжете товарищ, однозначно! ))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

9

Наконец в нашем городе появилась игра симс 3 мир приключений.установила её.загружается она у меня не долго.Очень понравилось.новые обьекты.разные там витрины,украшение для крыш в режиме покупок.потом пока не успела нормально поиграть.только в эгипет сьездила.очень понравилось что в иследованичх нужно открывать разные закрытые двери.собирать монеты и т.д.очень порадовало что есть журнал путешествий.правда пока я с ним не очень разобралась.музыка тоже клёво.ещё очень рада что в эгипте накупила много вещей на рынке.разные виды рыб появились.потом в саду можно нжать удобрить лучшими растениями и она самыми лучшими растениями в багаже удобряет сама сразу все растения.ненадо на каждый тыкать.очень много загадок.порадовало что задания в городе идут подрят.одно выполнела сразу второе.ненадо ждать пока задание появится.пока вроде всё.игра супер

0

10

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все так интересно рассказываеете, что мне ещё болье играть захотелось!!!!!!!!!!!!! Не знаете, где можно купить эту игру в Бердске? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

11

Дополнение СУПЕР!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  токо жаль что загрузка долгая http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ,а да точно,во тё хотел:

В СИМС 3 МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ есть один секрет:Езжайте в Аль-Симару,Шан-Ле СИМ или в Шанг-Симлу,затем купите там мотоцикл(КЕНПСУ), потом вернитесь домой,поставте мотик в нподставку для велосипедов затем зайдите в режим покупки (НЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!)выберите инструмент пипетка (инструмент копирования)нажмите на мотоцикл,после этого появиться окно в правом нижнем углу и... (Когда я так сделал я со стула упал)Не думайте ничего такого,там плохово нет нечиво, но я вас уверяю вы офигеите!(очень советую попробовать!)!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
СКРИНШОТЫ:
                  нету (забыл фото сделать) xD

0

12

Новый совет:

Итак кто хочет жить зарубежом, я знаю как это замутить(может и вы знаете но я напишу).
Себя публикуйте(с домо или без как хотите)потом в меню изменеия города наджимайте на (тот город который вам хочется Шанг симла, Аль симара или Шан ле Сим)и там себя заселяйте в свободный приглянувшийся домик(если ннехватает денег советы щас напишу).

0

13

спосб 1
надо:
наделать других симов и их отправить работать
способ 2
надо:
публиковать себя в режиме изменения города, заселить в свой дом столько себя скок влезет, и потом удалить своих клонов из дома. такую операцию можно прокручивать скоко душе угодно.
и наконец способ 3
надо:
создать себя для начала, затем заселить к богачам, выселить богачей и у вас их дом и бабло. также можно и это сделать несколько раз, я в принцопе так деньги и накачал.я вобще ненавижу читы, коды, трейнеры, я пользоюсь либо секретами, либо кодами разработки но не про100 кодами.

0

14

жду откликов на мои советы
ВАШ

000000000__________0______________00000000____00000000______00
0__________________0_____________0________0___0______0______0_0
0__________________0_____________0____________0______0______0__0
0__________________0_____________0____________0______0______0___0
000000000___00000000_____________0____00000___0______0______0____0
0___________0______0_____________0___0____0___0______0______0____0
0___________0______0_____________0________0___0______0______0___0
0___________0______0_____________0________0___0______0______0__0
000000000___00000000_____________0000000000___00000000______000

0

15

Ну Jessie ты даёшь!!!(токо мне интерестно ты кто такая что бы с каждым попавшимся за рубежом мужиком тр*хаться?(ты наверное  прост*ту*ка... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif )

0

16

НЕУДАЧНАЯ ПРОГУЛКА ЧАСТЬ 1
ппЦ вы рассказчикки.Я как то в гробницу полез,думаю пойду погуляю по гробнице... Дагулялся!!!Током меня *уяк и shit  какоето получилось.Мой сим короче потом 2 дня(подчёркиваю "2 дня")немог вылезти,всё ссыкото ему было,тупо первый день на месте стоял(хорошо что я перед походом отжрался и отоспался)на второй день полу мёртвый пошёл из гробницы(но не тут то было).

Я сначала не знал что вход будет закрыто(какого хера не знаю),но 1 было точно НАЗАД ПУТИ НЕ БЫЛО!И вот я иду дальше по гробнице иду себе иду БАЦ! а там мумия!Ну я подумал надо бы писать завещание(да токо кому?).И пришлось мне мумию мочить.Подрались,дальше вы не поверете!МУМИЯ СТАЛА ПРИЗРАКОМ, ЗАТЕМ ПОЯВИЛАСЬ ИЗ НЕОТКУДА КАКА Я ТА БАБУСЬКА И ТУТ ЖЕ УМЕРЛА,ЗАТЕМ ДУХ МУМИИ ВСЕЛИЛСЯ В ТЕЛО БАБУСЬКИ И ПОЯВИЛАСЬ ОПЯТЬ МУМИЯ(кстати в фото колекции можно сделать два сорта под названием дважды мертвец: 1 это бордовая(тёмно красная) мумия и вот та поранормальность что я видел)Я ОПЯТЬ ДРАЛСЯ С ЭТОЙ МУМИЕЙ, НО УДАЧА!!! Я УСПЕЛ ЗАФОТКАТЬ(ПРАВДО ТОЛЬКО НА ФОТИК В САМИХ СИМСАХ)И У МЕНЯ НАВЫК ФОТОГРОФА ПОДНЯЛСЯ СРАЗУ С 5 ПО 7 УРОВЕНЬ!

Отредактировано E GOD (03-08-10 14:03:25)

0

17

НЕУДАЧНАЯ ПРОГУЛКА ЧАСТЬ 2
И ТАК ВО ВТОРОЙ РАЗ ПОБЕДИВ МУМИЮ Я ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ НО УДАЧА О5 ОТВЕРНУЛАСЯ ОТ МЕНЯ.ТАМ БЫЛА ДВЕРЬ К КОТОРОЙ НУЖЕН БЫЛ КЛЮЧ КАМЕНЬ(ВРОДЕ ЗВЕЗДА)ХОРОШО БЫЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО ЭТА ПЕЩЕРА БЫЛА КВЕСТОВАЯ(ТОЕСТЬ К НЕЙ ПРИЛАГАЛОСЬ ЗАДАНИЕ ЭТО Я ПОТОМ УЗНАЛ)Я НЕМНОГО ПОКАПАЛСЯ И НАШЁЛ КЛЮЧЬ И НАКОНЕЦТО ВЫШЕЛ НАРУЖУ.ВОТ ТАК ВОТ.

ВЫВОД:
ХОДИТЕ В ГРОБНИЦЫ ВСЕГДА С ПОЛАТКАМИ И БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ ЕДЫ,НЕ НАТЫКАЙТЕСЬ НА ЛОВУШКИ,НОСИТЕ ПРИ СЕБЕ КЛЮЧИ КАМНИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ САРКОФАГОВ В НИХ МОГУТ БЫТЬ МУМИИ, А ТО ПРОГУЛОЧКА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЛИБО КАК У МЕНЯ, ЛИБО С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ.

Отредактировано E GOD (04-08-10 10:28:53)

0

18

НО!!!Я смог достать 3 редкости:
знаки задиака:тигр
древнекитайская ваза за 5000$
и золотого льва!!!!!

ТАК ЧТО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ПРОГУЛЯЛСЯ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

19

клёво! советы - суппер! Дай ссылочку, где можно скачать бесплатно, пожалуйста!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Очень поиграть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Я понимаешь купил :(  так что... ну ладно поищу, а ты рассказ прочитала?

0

21

Рассказ - да! прикольно, ржала минут 15! А ссылочку поищи пожалуйста, за это я тебя плюсиками награжу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

22

http://gamefree.ru/games/simulation/556 … henij.html

http://letitbit.net/download/6389.65b81 … u.rar.html

http://smsfiles.ru/f/1f2d122b085b53101c … a.iso.html

Вот несколько ссылочек, выбирай любую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

23

Ой, спасибо тебе большое! как и обещала - лови +)

0

24

спс)

0

25

Да неза...

0

26

Ну чё пошла игра?

0

27

Угу! Спасибочки! Исчо один +!

Отредактировано Цветочек (07-08-10 10:21:26)

0

28

Я рад что у тя пошла игра http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3: World Adventures » Обсуждаем The Sims 3: World Adventures