The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3 » Садоводство


Садоводство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся своими познаниями в садоводстве! Что вам нравится, а что нет? Что нового нашли? Где нашли редкие семки и т.д.

Список семян:
http://i081.radikal.ru/0906/77/11990f8c7101.jpg

0

2

Садоводство является одним из сегментов игрового процесса первого аддона игры “Sims-3”. Наряду с другими игровыми составляющими, например, рыбалкой и коллекционированием, оно значительно дополняет и преобразовывает жизнь симов, делая её всё увлекательней и интересней.
Так же как и в предыдущей игре “Sims-2: The seasons” продукты, выращенные на собственном огороде, являются неотъемлемой частью кулинарии симов, однако в этот раз они не только добавляют сытость приготовленным блюдам, но и значительно влияют на их настроения и здоровье, поскольку имеют разные качества – от плохого и низкого до превосходного. Кроме того, появилась возможность с помощью выращенных плодов омолаживать симов, добавляя им несколько дополнительных дней “плодами жизни” и даже оживлять мёртвых “амброзией”, а также выращивать на своём огороде своё финансовое благополучие при помощи “денежного деревца”.

Конечно, основные продукты сим может просто купить в магазине, однако большую часть продуктов и наиболее ценные и редкие растения ему придётся выращивать самому или приобретать их в процессе выполнения заданий (целей) в игре. Нужно отметить, что даже наличие всех 10 – ти уровней навыка садоводства не даёт возможности сажать любые растения. Некоторые растения и семена, а также возможность их выращивать, можно получить только выполнив определённое поручение или задание в игре. Например, повар из ресторана может попросить вашего сима привезти ему закончившиеся овощи или фрукты. Выполнив его просьбу, вы научитесь выращивать новые виды растений и получите новые семена в подарок или денежное вознаграждение.

Это может быть также и просьба другого сима принести нужный рецепт ему домой, где по дороге вы обнаружите новые необычные растения и, собрав урожай, также пополните коллекцию своих семян.

Тем не менее, без определённого уровня развития садоводства многие растения будут вам недоступны для их использования на огороде, поэтому садовод должен будет постоянно развивать свой навык не только возделывая свой участок, но и покупая книги, а также посещая занятия в Научном институте Ланграаб Инк. (не бесплатно, конечно). Кроме того, повышать свои знания по садоводству он сможет посещая городскую библиотеку, а также если будет смотреть телевизионный канал “Во саду ли, в огороде”.

0

3

Обожаю садоводство, у моей симки шикарный сад!!!!!

0

4

А где можно "денежное дерево" найти?????

0

5

Дэри написал(а):

А где можно "денежное дерево" найти?????

Я при помощи помошника колекционера нажодила семена, и из нескольких выросли денежные деревья

0

6

Без садоводства в игре не могу. Очень уж нравится. Сейчас выращиваю цветок смерти, или как он там называется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

7

мне очень садоводство нравиться.семена лучше искать в самых дальних местах,там они более редкие

0

8

а я вот только играть начала, но садоводство уже понравилось. Попробую во всем разобраться подробнее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_9.gif

0

9

сколько всего видов семян?

0

10

Интересно

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » The Sims 3 » Садоводство