The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Играем! » Вопрос на вопрос!


Вопрос на вопрос!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Все равно...Разве в фильтрованном кране не сырая вода?

0

32

Я чё то уже заипался на этом сидеть давай тему сменим,вот например ты чего боишься?

0

33

Не боюсь я вообще ничего!!!Лишь бы только Мальвина полюбила меня одного...Знаешь такую песню?

0

34

Эту песню я не знаю, а ты знаешь как надо играть на гитаре?

0

35

я не на гитаре играю, а на скрипке)
А на чём ты играешь?

0

36

Я то какраз на гитаре но чтобы не заходить в тупик говорю сдедуещее:ты любишь телек смотреть?

0

37

Канефна люблю, даже очень, а ты что очень любишь?

0

38

Очень люблю играть в баскетбол,а ты любишь баскетбол?

0

39

Раньше любила, сейчас - нет. а всё из за того, что во время игры мышцу растянула, а ты какие травмы получал?

0

40

Когда на велике катался упал, был внутрренний перелом, очень больно было, а тебы было когда нибудь больно?

0

41

Ясен пень, что было! Когда меня мой кот Паша мне палец порвал, а ты когда нибуть резался?

0

42

Резался в ксс :P а ты во что режижься?

0

43

sonic DX: directors cut. и конечна симы))) А ты как часто в симсов играешь?

0

44

А когда делать нефиг играю в симсов,а ты в rf online играешь?(если нет советую скачать и устоновить вот отсюда скачивай именно запускатор http://rfonline.ru/help/100.html?id=5).

0

45

Нет, я в такие игры не играю, а какие игры ты не любишь?

0

46

А зачем тебе знать?(я же всё равно в них не играю)

0

47

Мне просто интересно, зачем грубить?!

0

48

(ну опять начинается всё как сначала.там тоже самое было)tu ne donte re ciskes`e?

0

49

Я вобше на поняла что это, поэтому спрашиваю: ЧТО ЭТО???

0

50

А я сам хз что это просто у меня мама экскурсии на французском водит и я где то нашёл такую фразу(токо я не уверен что правильно написал).

Сносочка
Для тех кто не знает что такое хз
расшифроввываю
ХЗ- это Хрен знает.

0

51

слушай, ты меня за дурочку держишь? я знаю что такое хз, и думаю, что все это знают, сечёшь?

0

52

Ну незнаю... у нас в классе есть такие ребята которые учаться читсо на 2(не я конечно не думаю что ты плохо учишься просто обычно девочки не знают что это такое)а у вас в классе есть двоешники?

0

53

Хм... Спрашиваешь... есть... человек так пять... А в твоем классе таких сколько?

0

54

Цветочек написал(а):

Нет, я в такие игры не играю

У нас в классе не знаю что такое хз, почти все девочки, да кстати а почему ты в такие игры не играешь?Фантастическая и красочная игра, попробуй.

0

55

Я не люблю скачивать. А если и попробовать - так от папки влетит, мол, деньги на модеме угробишь и т.п. и т.д.
А тебе когда нибуть за что то попадало?

0

56

бивало дело...но обично все обходилось спокойно..
вам снились кошмари, если да то какие?

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Играем! » Вопрос на вопрос!