The Sims 3: Forum

Объявление

КОНКУРСЫ:
"День со звездой".
"Новый год в Симс 3.

Не забываем, что участник, занявший 1 место, получает VIP-статус, который дает возможность скачать платные объекты бесплатно! Так что есть за что побороться!!!
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

Правила форума
Знакомимся
Династии
Фотоальбомы симов
Конкурсы
Вопросы/проблемы с игрой
НОВОСТИ ИГРЫ:

Вышло долгожданное дополнение "Мир приключений". Многие из нас уже окунулись в путешествия! А теперь, кто играл - усердно делимся впечатлениями!!!


ОБСУЖДАЕМ ТУТ
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Администратор: uCTa

Модераторы: SkaRletT

VIP: Jessie, МаСьКа, MaruFeta,
Баsтет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Сериалы » Жизнь игра-а мы в ней жертвы


Жизнь игра-а мы в ней жертвы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ракшанда, очень интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

32

*КрОхА*, спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

33

люди я кое что вчера нахимичила с игрой.пришлось переустонавливать.персонажи все пропали.сейчас я попробую похожих создать.продолжение сегодня будет.только сразу извиняюсь если что то не будет совпадать(внешность,дом и т.д)

0

34

Хех, у меня тоже самое, только игру никак немогу установить(( Попробую на свой ноут бук))

0

35

Люди простите,у меня скорость интернета маленькая, картинки вообще не грузятся. ятолько одну фотку еле еле загрузила что бы вы увидели нового персонажа.брата Леры.

5 серия
Ало? Привет котёнок. Нет…прости, я сейчас работаю, не смогу приехать. Не обижайся. Да, я тоже тебя очень сильно люблю. Давай, пока…удачи.
Том? А с кем ты это разговаривал? –спросила Лера у парня.
Я? Да так…неважно. А что? Ревнуешь?
Делать мне больше нечего- сказала Лера и направилась к входной двери.
Ты куда? – спросил Том увидев девушку около двери.
я пойду искать свою дочь.
Что? Ты же не знаешь где она даже.- сказал Том с удивлением.
А ты?
А что я? – вопросом на вопрос ответил парень.
Это ты пообещал, что поможешь найти дочь. Только из за этого ты здесь живёшь.
Парень нечего не ответил. Девушка вышла на улицу. Около двери стоял человек, которого Лера надеялась никогда в жизни не увидеть.
http://s04.radikal.ru/i177/0911/55/99254583bd0f.jpg
Привет сестрёнка – сказал парень Лере. Его звали Майкл. На лицо он был какой то злой. Лера его видела уже давно. Но парень не изменился. Всё такой же грубый, невежливый и какой то странно таинственный.
Чего тебе? – невежливо спросила Лера. Она знала, что с ним о вежливости разговаривать не стоит.
Ну ладно…сразу к делу…
Если в нём участвуешь ты, это уже не дело…перебила Лера парня, но тот будто бы не услышал этих слов.
Я приехал забрать тебя отсюда. Ты уезжаешь на родину.
Что? С чего ты решил что я уеду? У меня здесь проблемы, и не решив их я некуда не поеду. Да и вообще кто ты такой что бы говорить где мне жить?
Я твой брат если ты не помнишь. Проблемы у нас в семье и ты должна приехать.
Лера помолчала пару секунд потом сказала.
Некуда я не поеду. Мои родители живут совсем далеко, и с ними всё в порядке. А что у вас там на родине, мне по барабану. Меня не интересуешь не ты, не твои семья. С родителями всё в порядке и это главное. А как там твоя семья меня не интересует. – грубо сказала Лера. Когда пропала дочь Леру нечего больше не интересовало.
Ну ладно… - схватил парень Леру за руку и сказал грубо.
Идём…собираешь вещи и поеха…
http://s09.radikal.ru/i182/0911/0d/961d545cefbc.jpg
Тут парня перебил Том. Он услышал крики и вышел на улицу.
Эй…ты чего делаешь? – Спросил Том у парня. Он не дал бы Леру в обиду.
Я приехал за ней…
А ты что не знаешь что у неё дочь пропала? Она переживает очень.
Дочь? – переспросил Майкл. Эту дет.домовскую девочку она любит больше чем своих настоящих родственников.
Что? – спросил от удивления парень и повернулся к девушке. Она нечего не сказала. Через несколько секунд она была в квартире.
Слушай… - сказал Том. Ты пока здесь немного поживи…ну денёк там. Я с ней поговорю кое о чём.
Что? Ты кто вообще такой? – спросил Майкл, но Том уже этого не слышал, он зашёл в квартиру.
Лера готовила ужин. Взяв тарелку с едой Лера села за стол. Том тоже взял еду и присоединился к ней, что бы поговорить.

Как я хочу к маме. – грустно думала Ангелина встав после сна с кровати. Я даже не знаю как отсюда добраться к ней…а может…она сама меня не хочет искать. Девочка с грустью опустила голову.

После обеда Том лёг на кровать, что бы немного отдохнуть. По разговору Том узнал что Ангелина не родная дочь Лере. Девушка удочерила её когда Ангелине был годик. Сама девочка нечего не знает о своей настоящей семье. Она всегда считала, и пока что считает что Лера её настоящая мать.

Валерия тихо открыла входную дверь и вышла на улицу. Вызвав такси она куда то уехала.

Через пару часов Майкл заметил что Леры нет дома. Он вышел на улицу, обошел всю квартиру. Её не было. Майкл спросил у соседей и узнал, что Лера уехала пару часов назад куда то на такси.
Брат Леры зашёл в спальню, где был Том. Он сказал ему.
Том…Лера уехала куда то…где она?
А почему ты у меня спрашиваешь? – спросил Том
Ну…
Тут разговор перебил телефонный звонок. Поговорив Том сказал Майклу.
Она попала в аварию.

+1

36

Интригующе))) МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВА!!!

0

37

ракшанда, Просто супер!!!! +

0

38

Коше4ка написал(а):

Интригующе))) МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВА!!!

я очень рада http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_9.gif

lightning of love написал(а):

Просто супер!!!! +

спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

39

ракшанда, омг, капец, что с Лерой??? Надеюсь ничего такого... А так все супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

40

*КрОхА*, насчёт Леры скоро узнаете.а так спасибо

0

41

ракшанда, ну буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

42

Это наверно не сериал получился,серий мало. Но всё таки…это пока мои первые труды, так что…надеюсь вам понравиться последняя серия.
Извините…картинок нет.Инет почти не грузит.

6 серия.
ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ
2 НЕДЕЛИ СПУСТЯ.
С Лерой было всё в порядке. При аварии она получила только царапины, травмы и была сломана рука. Остальное всё было в порядке. Травмы уже зажили, осталось только подождать пока и с рукой всё будет в порядке. Но сейчас Лере как и всегда было не до себя. В голове крутилась только мысли о дочери.
Том…я знаю где моя дочь – сказала Лера парню,когда они вышли из больницы.
Откуда? – с улыбкой спросил парень.
Полицейские нашли.позвонили,сказали.Она сейчас у них. Предстовляешь, её одна семья взяла. Пока Ангелина была одна,семья Мак-клейнов накормили её,и разрешили пожить у них. Только… - запнулась Лера и опустила голову.
Что такое? – со страхом внутри спросил Том в принципе зная ответ девушки.
Дочь нашлась и…ты можешь уехать к своей девушке. Помнишь ты разговаривал с ней – напомнила Лера.
Это не моя девушка,это моя дочь…Мария.
О…у тебя есть дочь? Ну тогда к ней езжай.ты мне конечно нечем не помог,да и проблем от тебя сколько было но я не о чём не жалею.
Девушка поцеловала Тома и вызвалатакси что бы поехать и забрать дочь.
20 секунд Том стоял без движения. Он был рад что Лера не держит на него зла.

Лера наконец увидела дочь. Она подбежала к ней и крепко обняла. Ангелина была очень рада увидеть свою мать. Через некоторое время полицейский позвал Леру в кабинет что бы что то сказать.
И так – начал полицейский – ваша дочь нашлась. А вот тот человек, который хотел убить вас,…где он? Мы обязаны его арестовать.
Что? Но…он не виноват. То есть виноват, но он не хотел. У него просто были причины – стала защищать  девушка Тома.
Нас это не касается. Наше дело работать, ловить преступников, маньяков и так далее, а не выслушивать у кого какие там проблемы.

Через некоторое время Лера вышла из кабинета, взяла дочку за руку и они поехали домой.

Дома Лера попросила дочь пойти в свою комнату, а сама позвонила Тому.
Том…надо поговорить. Жду тебя у меня дома.

Когда Том приехал Лера начала ему рассказывать всё что ей сказали в полиции. В конце рассказа Том ответил.
Не беспокойся. Я всё равно уезжаю. Нечего со мной не будет. Только…поехали со мной.
Но… - Лера не успела договорить как в комнату вошёл Майкл, брат Леры.
Ну что? Дочь нашлась…успокоилась? Всё…едем к нам на родину. Вещи ваши с дочерью я уже собрал. Сейчас навещу кое кого, вернусь и поедем. – Майкл закрыл входную дверь на ключ и ушёл.

Ну вот…Том…ты где? – спросила Лера оглядываясь по сторонам.
Раздался щелчок и входная дверь открылась. Том оказывается был на улице, когда Майкл уходил. Так как у Тома были ключи от этого дома, он открыл дверь и вошёл.

Майкл возвращался домой. Он открыл дверь и зашёл в квартиру. Оглядевшись по сторонам он увидел что Леры и её дочери нет, и чемодан пропал. На столе лежала записка.
“Привет.Прости…хотя нет,можешь не прощать но я уехала. Я тебя знаю, ты всё делаешь только ради себя. Теперь сам выкручивайся из своих проблем. Я теперь буду жить с Томом. Меня ты не найдёшь. Кстате если кто будет меня спрашивать передавай от меня привет. Я начинаю жизнь с чистого листа.”

+1

43

ракшанда, ты просто умничка!!! довела сериал)) мне оч-оч понравилось)))) надеюсь, что почитаю еще какой-нибуть твой сериал или династию, ты хорошо пишеш))) за сериал ставлю большой плюс))) и поздравляю с первым завершеным сериалом)))

Отредактировано lightning of love (12-11-09 19:29:43)

0

44

lightning of love написал(а):

ты просто умничка!!! довела сериал)) мне оч-оч понравилось)))) надеюсь, что почитаю еще какой-нибуть твой сериал или династию, ты хорошо пишеш))) за сериал ставлю большой плюс))) и поздравляю с первым завершеным сериалом)))

спасибо огромное.я очень рада что понравилось.сериал почитаете.династию врядли-там много фоток придётся загружать,в сериале меньше.У меня просто интернет ужасно работает.спасибо за поздравления

0

45

ракшанда, ты умничка, очень красиво закончила http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

46

ракшанда это шедэвр мне оч нрафф...

0


Вы здесь » The Sims 3: Forum » Сериалы » Жизнь игра-а мы в ней жертвы